Alfa Romeo выпустит новый внедорожник

Модельный ряд Alfa Romeo в течение ближайших двух лет может пополниться новым внедорожником с системой полного привода.

По данным зарубежных СМИ, новинка будет построена на шасси преемника Jeep Patriot и Jeep Compass. Длина внедорожника будет равна примерно 4,5 метра, а ширина — 1,8 метра. Внешн ... Читать дальше »

Porsche Cayenne получит новые движки

Сразу же после официального старта продаж третьего поколения Cayenne немецкий автопроизводитель Porsche рассказал, что автомобиль получит еще два двигателя - дизель V6 объемом три литра и бензиновый агрегат объемом 3,6 литра.

Новый дизельный мотор выдаст 240 л.с. и сможет разогнать автомобиль от ... Читать дальше »

Inden Design представила оттюнингованную Daihatsu Materia

Для европейской версии автомобиля разработан аэродинамический пакет, а также ряд улучшений в салоне. Затронута и техническая часть, но стоимость пакета сравнима с ценой на сам автомобиль.

Немецкое тюнинговое ателье Inden Design выпустило на рынок ряд тюнинговых компонентов для автомобиля Daihats ... Читать дальше »

Танго с волками Volkswagen Amarok

«Самый экономичный пикап». «Лучший коммерческий автомобиль в классе». «Официальный перевозчик ралли Дакар-2010». Volkswagen Amarok обрел эти титулы, еще не успев толком встать на конвейер. Головокружительная карьера! Ездовая презентация новой иконы сегмента LCV (light commercial vehicles) проходила ... Читать дальше »

Представлен Volkswagen Jetta нового поколения

Вслед за обновленными хэтчбеком Golf и кроссовером Touareg германский автоконцерн Volkswagen презентовал очередную долгожданную новинку - седан Jetta.
Новая модель, базирующаяся на модернизированной платформе Golf, больше и экономичнее нынешней Jetta. Автомобиль перешел из класса С в более вы ... Читать дальше »

Citroen C5 в России получил мощный мотор и новый «автомат»

Компания Citroen начинает продажи в России новой версии модели С5 и вносит изменения в ее модельный ряд. На автомобиль будут устанавливаться бензиновый двигатель THP 150 и автоматическая 6 – ти ступенчатая коробка переключения передач.

C5 THP 150 АКПП - 6 представлен в двух вариантах кузова: сед ... Читать дальше »