Mazda MX-5: В стране вечных каникул

Кабриолеты в нашей стране не особенно популярны ввиду сурового климата, обилия вандалов, да и просто любителей-клептоманов, готовых с помощью монтировки выдрать стационарную магнитолу "на память". Кабриолет, кроме всего прочего, предполагает богатую комплектацию, мощный мотор, заниженную жесткую под ... Читать дальше »

День сурка

На улице - вновь далеко за +30 по Цельсию, меня опять "упаковывают" в пятиточечную сбрую ремней безопасности в штурманском кресле Skoda Fabia S2000, и я снова пожимаю руку взмокшему, но улыбающемуся Яну Копецки, заводскому пилоту команды Skoda Motorsport. Дежа вю? Почти - если прошлой осенью мы в ... Читать дальше »

Chance станет самой доступной машиной с «автоматом» в России

Компания "Квингруп", импортер автомобилей Chance, выпускаемых на Запорожском автозаводе, готовится к выводу на российский рынок новой версии этой модели - модификации с автоматической трансмиссией. Дебют новинки состоится в конце августа на Московском автосалоне.

Технические характеристик ... Читать дальше »

Citroen DS3 станет кабриолетом

Компания Citroen планирует в течение ближайших нескольких лет вывести на рынок открытую модификацию автомобиля DS3. По предварительной информации, такая машина появится у европейских дилеров не ранее 2012 года. Об ... Читать дальше »

Dodge Challenger SRT-8 стал еще мощнее

Маскл-кар Dodge Challenger SRT-8 стал еще мощнее. Согласно полученной информации, версия 2011 модельного года будет оснащаться двигателем Hemi объемом 6,4 л, чья мощность увеличилась на 55 л.с., а крутящий момент возрос на 54 Н·м. Таким образом, теперь маскл-кар Dodge Challenger ... Читать дальше »