Компания Volvo представила и переименовала универсал на базе S60

В понедельник компания Volvo официально представила универсал S60 следующего поколения. Автомобиль, в соответствии с ранее оглашенным планом руководства шведского автопроизводителя по переименованию некоторых моделей, получил имя V60, а не V70, как ранее.

Доступ в багажный отсек, объем ко ... Читать дальше »

Американское тюнинг-ателье представило свою версию BMW Z4

Инженеры фирмы Meister Werke Design + Technik, более известной, как MWDesign, создали модифицированную версию родстера семейства BMW Z, которую основатели ателье назвали Project E89 Z4 3.5 Slingshot. Выстреливает «рогатка» и вправду здорово, во многом благодаря модификации ECU.

Специалист ... Читать дальше »

Mercedes-Benz представила военный концепт-кар

Компания Mercedes-Benz представила прототип легкого бронированного патрульного автомобиля LAPV 6.X, построенный на базе внедорожника G-класса и предназначенный для военных нужд. Он придет на смену автомобилю LAPV 5.4, который в настоящее время находится на вооружении немецкой арм ... Читать дальше »

УАЗ представил новый Patriot Sport

Имидж УАЗ определен веками: непревзойденный проходимец, идеальный напарник на выездах на рыбалку и охоту, доступный по цене – как при покупке, так и при дальнейшем обслуживании. В общем внушительный, серьезный автомобиль без лишних изысков, равнодушный к светофорным гонкам, но не ... Читать дальше »