Тест-драйв Audi A1

Россияне любят придумывать прозвища своим машинам. И даже не конкретным автомобилям, а отдельным моделям: например, Audi A8 мы называем "авоськой", Mercedes-Benz G-Class - "геликом", Mazda3 - "матрешкой", а MINI - "минькой". Вот и у ново ... Читать дальше »

RDX Racedesign представляет новый обвес для Volkswagen Scirocco

Специалисты немецкого автомобильного тюнингового ателье RDX Racedesign спроектировали новый динамичный и агрессивный боди-кит для спортивного хэтчбека Volkswagen Scirocco. Использовав при изготовлении компонентов обвеса термопластик, они смогли удержать массу машины в разумных пределах.

В ... Читать дальше »

Switzer Performance оснастил Porsche 997 Turbo «автоматом»

Американская компания Switzer Performance выпустила обновленную программу тюнинга для суперкара Porsche 997 Turbo. Дополнением к пакету стала новая автоматическая коробка передач, которая не уступает в быстроте смены передач обычной "механике".

Пакет P800 увеличивает мощн ... Читать дальше »

Тюнинг Volkswagen Multivan

Специалисты тюнингового ателье АВТ расширили функциональное применение нового Volkswagen Multivan – теперь это семейный и бизнес автомобиль со спортивным характером.

Volkswagen Multivan превратился в настоящий многоместный спортивный автомобиль благодаря специально разраб ... Читать дальше »

Российские тюнеры сделали из BMW X6 настоящее купе

Еще до начала производства спортивного кроссовера BMW X6 баварцы позиционировали этот авто как внедорожное четырехдверное купе. И не зря у BMW X6 сильно покатая крыша и четырехместная компоновка салона.

Однако р ... Читать дальше »

Land Rover Freelander обновится к Московскому автосалону

Во вторник британское издание Car опубликовало изображения обновленного кроссовера Land Rover Freelander, сосканированные из рекламной брошюры. Ожидается, что мировая премьера автомобиля состоится в августе текущего года на Московском автосалоне, после чего на моторшоу в Париже м ... Читать дальше »

Новый Chevrolet Aveo Фото

Концерн General Motors запатентовал дизайн нового Chevrolet Aveo следующего поколения, сообщает Carscoop.

Автомобиль будет выполнен в стиле концептуального хэтчбека Aveo RS. Он был впервые представлен на ... Читать дальше »

Появились первые фото нового купе Mercedes-Benz C-Class

В понедельник были опубликованы первые фотографии купе Mercedes-Benz C-Class. Напомним, немецкий автопроизводитель премиум-класса подтвердил информацию о выпуске нового купе в апреле текущего года. Автомобиль будет собираться на заводе в Бремене, где также будут производить седан ... Читать дальше »

LADA получила интерьер черного цвета

В июле 2010 года АВТОВАЗ приступил к сборке опытно-промышленной партии автомобилей LADA Priora и LADA Kalina с интерьером в черной цветовой гамме. Такие машины изготавливаются на третьей линии главного конвейера с 5 июля, а 7-го числа на сборку запущена и LADA Kalina с «базальтов ... Читать дальше »

Новый хэтчбек Hyundai рассекретили за два года до премьеры

В распоряжении сайта AutoEsporte оказалась первая шпионская фотография нового хэтчбека Hyundai, которую порталу удалось получить от собственных источников, близких к южнокорейскому производителю. Премьера новинки состоится в 2012 году в Бразилии.

Судя по снимку, автомобил ... Читать дальше »