Кирасирский конь Mitsubishi Pajerosport 3.2

К лошадям тяжелой кавалерии предъявлялись особые требования. Они должны были упрямо идти галопом вперед, в прямом смысле слова пробивая вражескую оборону и при этом нести на себе изрядный вес всадника в кирасе, шлеме и с палашом. Резвость для них считалась опцией.

Mitsubishi Pajerosport – ... Читать дальше »

Volkswagen Golf R прокачали до 315 лошадиных сил

Немецкое тюнинг-ателье Mcchip-DKR предлагает новый пакет доработок для самой продвинутой версии Volkswagen Golf, имеющей индекс R. В результате выполненных процедур мощность автомобиля возросла со штатной 271 л.с. до 315 л.с.

Данный тюнинг-проект будет весьма сложно отличить по шумовым ка ... Читать дальше »

Тюнинг-ателье Gemballa готовится к возрождению

Одна из самых известных фирм по доработке спорткаров, Gemballa, похоже, не собирается мириться с обстоятельствами, произошедшими с главой компании в начале зимы. В ближайшее время состоится пресс-конференция, на которой будет объявлена информация о будущем этого немецкого ателье.

Напомним ... Читать дальше »

Компания Mercedes-Benz официально представила новый CLS

Компания Mercedes-Benz официально представила модель CLS следующего поколения. Широкой публике автомобиль будет представлен осенью на моторшоу в Париже, после чего новинка появится в продаже у европейских дилеров.

Внешность Mercedes-Benz CLS следующего поколения была разработана под руков ... Читать дальше »

В США изобрели автомобиль, движущийся за счет силы человека

Гибридные автомобили сегодня занимают не последнюю ступень на пьедестале мирового автопрома. Поэтому возможно, что в будущем машины, приводимые в движение мышечной силой, станут не менее популярными среди производителей. Процесс по созданию таких машин идет полным ходом.

Чарльз Сэмюэл Гри ... Читать дальше »

АвтоВАЗ покажет семиместный универсал R90 на ММАС

Одна из премьер Московского международного автосалона - автомобиль R90, выпуск которого АВТОВАЗ планирует начать весной 2012 года. На российском рынке R90 займет нишу бюджетных универсалов повышенной вместимости. АВТОВАЗ на московском автосалоне представляет R90 в семиместном варианте.

Се ... Читать дальше »

Кроссовер Saab 9-4Х дебютирует на международном автосалоне в Лос-Анджелесе

Организаторы автомобильной выставки в Лос-Анджелесе воспользовались официальной страницей этого мероприятия на сервисе микроблогов Twitter, чтобы сообщить о том, что долгожданная мировая премьера кроссовера Saab 9-4X состоится именно на этом автосалоне. Пройдет он с 9 по 28 ноября.

Компак ... Читать дальше »

Компания Bentley показала фрагменты обновленного Continental GT

Компания Bentley запустила мини-сайт, посвященный обновленному купе Continental GT. На данный момент на портале представлен только один видеоролик, в котором раскрываются некоторые детали внешности и интерьера автомобиля. Мировая премьера машины состоится в сентябре текущего года на международном ... Читать дальше »