Размер имеет значение

Не всегда «больше» означает «лучше». Не поймите меня правильно, речь идет об автомобилях. Взять, к примеру, УАЗ Патриот. Хорошая машина, большая – вполне в русском духе. Но вот в городе чувствует себя, как слон в посудной лавке. Когда отправляешься на охоту или рыбалку, лишнего объема салона или ... Читать дальше »

Сравнительный тест-драйв BMW X3 и Land Rover Freelander 2

Маркетологи готовы на разные лады превозносить свой автомобиль, чтобы доверчивый покупатель клюнул на их удочку. Сегодня мы выясним, насколько лукавили в BMW и Land Rover, говоря о способностях моделей X3 и Freelander 2!

Не было у BMW X3 достойного конкурента долго, да могло бы и не быть, ... Читать дальше »

Skoda Yeti. Hard test

В рамках подготовки одного пока секретного проекта довелось полторы недели утюжить дороги Красноярского Края, Хакасии, Иркутской области и Бурятии на небесно-голубой Skoda Yeti. Маршрут пока также весь абсолютно засекречен, но фотографии расскажут о многом, а особо пытливые и эрудированные читате ... Читать дальше »

«Дьявол» нового VW Touareg кроется в деталях

Старт традиционного ежегодного мероприятия Volkswagen Off-road Experience в этом сезоне затянулся до последней декады июля. Виной тому вовсе не стоящая в европейской части России жаркая погода – организаторы ждали появления первых в нашей стране автомобилей Volkswagen Touareg нового поколения, пр ... Читать дальше »

Audi представляет «пассажирский экспресс»

Тринадцать сантиметров -- много это или мало? Столько, на три сантиметра больше, чем в предыдущем поколении, отныне разделяет стандартную Audi А8 и длиннобазную флагманскую A8 Long, первая ездовая презентация которой состоялась в Мюнхене 19 июля.

Дополнительное расстояние перед задними си ... Читать дальше »