Инвесторы возродили тюнинг-ателье Gemballa после пропажи владельца

Тюнинговое ателье Gemballa, которое недавно по требованию кредиторов прошло процедуру банкротства и было закрыто, продолжит свою работу. Ее руководителем станет Андреас Шварц, возглавлявший ателье почти с самого момента пропажи без вести владельца фирмы Уве Гембаллы и сумевший получить все права ... Читать дальше »

Компания Peugeot анонсировала первый серийный дизельный гибрид

Компания Peugeot распространила официальные спецификации первого в мире серийного дизель-электрического гибрида. Как и ожидалась, новая силовая установка дебютирует на кроссовере Peugeot 3008, а ее публичный показ состоится в конце сентября, на автосалоне в Париже.

Гибридный Peugeot 3008 ... Читать дальше »

Honda обновляет Inspire

Версия для внутреннего рынка Японии получает ряд косметических изменений, во многом аналогичных ранее представленным в модификации Honda Accord для рынка Соединенных Штатов.

Honda Motor начинает продажи в Японии седана Inspire 2011 модельного года. Как известно, нынешний Inspire представл ... Читать дальше »

Lexus представит обновленное семейство IS в Париже

Компания Lexus привезет на Парижский автосалон обновленное семейство IS - рестайлинг затронет и седан и купе-кабриолет. В продаже новинки появятся сразу после выставки, в октябре.

Все автомобили семейства IS получат новые фары головного света с полосками светодиодных "габаритов", новую ре ... Читать дальше »

Morgan запустит в серию гибридный спорткар

В течение ближайших трех лет британский производитель эксклюзивных спортивных автомобилей Morgan планирует запустить в серийное производство две новые модели, сообщает издание Autocar со ссылкой на руководителя фирмы Чарльза Моргана. Первой такой машиной станет гибридный спорткар под названием LI ... Читать дальше »