Представлен уникальный седан с двигателем мощностью 330 л.с.

Яркий, привлекательный седан Volvo: Heico Sportiv представляет собственное видение Volvo S60 T6 Design. Всего будет выпущено 100 автомобилей с двигателем мощностью 330 л.с. (243 кВт) с редкой окраской кузова черный металлик Sapphire Black. Розничная цена составит 63.968 Евро (включая 19% НДС). Эт ... Читать дальше »

Компания Ford представила полицейскую версию нового Explorer

Компания Ford представила полицейский автомобиль, построенный на базе внедорожника Explorer следующего поколения. Новинка присоединится в линейке "фордовских" спецмашин к седану Taurus и появится на конвейере предприятия в Чикаго в следующем году. Испытания обеих машин проводились полицейскими ок ... Читать дальше »

Первые фото Nissan GT-R 2012

В интернете появились первые фото обновленного суперкара Nissan GT-R 2012 м.г. Внешне он получил передний бампер со светодиодными огнями дневного света, модернизированный диффузор, комплект колес фирмы Rays, а также 2 новых цвета окраски кузова - синий Aurora Flare Blue Pearl и черный Nebula Opal ... Читать дальше »

Китайский FAW обновит легендарный «членовоз» Red Flag

Китайский автопроизводитель First Automotive Works (FAW) вложит 1,8 млрд юаней (263 млн долларов) в обновление легендарной модели Red Flag, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании. Эти деньги будут потрачены на модернизацию производственной линии, включая сварочный, сборочный и покрас ... Читать дальше »

Mazda закончила доводку нового семейства двигателей Sky

Компания Mazda представила новое семейство двигателей Sky, серийное использование которых начнется с 2012 года. Первой моделью, на которой появятся новые моторы, станет Mazda6, сообщает портал WhatCars?.

В новую линейку двигателей войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Они будут ... Читать дальше »

Ай! Икс! Hyundai ix35

Поверить в ценник корейского автомобиля «за миллион» крайне сложно. Так высоко задирать нос позволено не каждому европейцу, а любой азиат по умолчанию на полступеньки ниже и обязан оправдываться за такие притязания. И что же такого есть в Hyundai ix35, чтобы стоить 1 335 900 руб.?

О, на с ... Читать дальше »

Подарок к сорокалетию Range Rover 4.4 TDV8

У "Рейндж-Ровера" появился новый двигатель, новая коробка передач, новый интерьер... Все это хорошо. Только вот самые яркие впечатления на презентации Range Rover 2011 модельного года у меня вызвала не новая машина, а старые.

Дело в том, что в 2010 году, то есть сейчас, англичане праздную ... Читать дальше »

Лонг лайф Audi A8 L W12

Пейзаж за окном пролетает со скоростью 240 километров в час, пока я наслаждаюсь жизнью в персональном "бизнес-классе". Мой коллега изображает из себя профессионального водителя на пути к очередной контрольной точке баварского тест-драйва за рулем Audi A8 Long, а я сижу в мягком кожаном кресле, за ... Читать дальше »