Ателье Anderson Germany анонсировало 670-сильный Mercedes CL65 AMG Black Edition

В это трудно поверить, но на свете существуют люди, которых не до конца устраивают эксплуатационные качества суперкара Mercedes-Benz CL65 от AMG. Именно для них специалисты фирмы Anderson Germany разработали программу доработки, позволяющую улучшить внешний вид и характеристики данного авто.

... Читать дальше »

Wraptivo Honda CR-Z Type-F от Meguiar's готовится к появлению на автошоу SEMA

Известная фирма Meguiar's, которая с 1901 года занимается производством элитной автокосметики, в рамках рекламной кампании программы Wraptivo готовит к дебюту на тюнинговом шоу SEMA свою версию гибрида Honda CR-Z. Его первое изображение опубликовал на этой неделе ресурс MotorworldHype.com.

... Читать дальше »

Impul проектирует тюнинг для Elgrand E52

Специалисты известной тюниговой фирмы Impul (Япония) работают над проектировкой тюнига для нового Nissan Elgrand E52, продажи которого начались около месяца назад.

Начало положил новый тюнинговый глушитель 2х2 (2 двойных трубы, выступающие с обоих сторон заднего бампера), спроектированный ... Читать дальше »

Peugeot отметит 200-летие бренда спортивным концепт-каром

В начале октября текущего года на моторшоу в Париже компания Peugeot в рамках празднования своего 200-летнего юбилея представит новый концептуальный автомобиль, получивший название EX1. Как сообщает издание L'Automobile, прототип будет демонстрировать новейшие разработки французского бренда, поте ... Читать дальше »