Свежие «Перцы»

В начале июня в Подмосковье прошла презентация новых вседорожников Porsche Cayenne S и Porsche Cayenne Turbo. Для нас это мероприятие, фактически, превратилось в первое знакомство с третьим поколением "Кайена" - в силу того, что мы не ездили на немецкую презентацию обновленного бестселлера из Цуффен ... Читать дальше »

Ford выпускает 8 гипоаллергенных автомобилей

Восемь новых моделей Ford прошли сертификацию независимой организации TÜV Rheinland (Кельн, Германия) по стандарту "Салон без аллергенов". На территории Европы было продано около 4,2 млн автомобилей Ford, сертифицированных организац ... Читать дальше »

Появились первые фотографии нового BMW 1-series

В Интернете появились первые официальные снимки нового BMW 1-series, выпуск которого запланирован на 2012 г.

Новинка получит большинство дизайнерских черт нынешних моделей BMW. Новая решетка радиатора и фары выполнены в стиле ... Читать дальше »

Корейцы создали светофор для дальтоников

Южнокорейские дизайнеры разработали светофор, пользоваться которым смогут даже люди, не различающие цвета. В основе разработки, названной Uni-Signal (сокращение от Universal Sign Light – «универсальный сигнальный знак»), лежит оригинальная идея придать секциям автоматических регулировщиков форму ... Читать дальше »

Немецкий электромобиль будет стоить 40 тысяч евро

Немецкая компания Luis 4U планирует еще до конца текущего года начать массовые продажи электромобиля, построенного на базе Daihatsu Terios. Эта модель оснащена 27-киловаттным электромотором, развивающим 220-240 Нм крутящего момента, и способна проехать без подзарядки не меньше 200 километров.

... Читать дальше »

Тюнинг SR Auto представляет Audi R8 в версии Valkyrie

Суть проекта «Валькирия» от SR Auto Group можно описать кратко – как можно больше черного. Впрочем, темный плащ пришелся суперкару Audi R8 к лицу, а матово-черные колеса диаметром 20 дюймов, карбоновый обвес от PPI и затемненные передние и задние фары сделали его ... Читать дальше »

BMW выпустит спецсерию купе M3 для США

Компания BMW анонсировала специальную версию купе BMW M3, которая будет выпущена тиражом в 30 экземпляров. Купить такую машину, стоимостью 77,6 тысячи долларов, смогут только американцы.

В техническом плане это купе мало отличается от серийной модели - но ... Читать дальше »

Renault представляет спецверсию Clio Gordini 200

Французский автопроизводитель Renault возродил марку Gordini в конце прошлого года. Названный в честь выдающегося инженера Амаде Гордини, бренд стал известным в середине 1960-х годов, когда спорткар R8 Gordini одерживал одну за другой победы в различных гоночных состязаниях. Позж ... Читать дальше »

Peugeot рассекречивает новую модель 508

Французский автопроизводитель Peugeot раскрыл некоторые детали о готовящейся к премьере модели 508, дебют которой состоится на Парижском автосалоне в сентябре текущего года.

Как стало известно, автомобиль в том числе будет оснащаться гибридной силовой установкой, состояще ... Читать дальше »

Porsche обновляет люксовый хэтчбек Panamera

Восьмицилиндровый спорткар Panamera вступает в новый модельный год. Рестайлинг, продажи которого начнутся в августе 2010 года, получил множество полезных доработок и дополнений, которые подняли и без того высокую планку технологичности, комфорта и качества на поистине заоблачные ... Читать дальше »

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 28 29 »