Тюнинг Scion xB доверили военным

В оригинальном соревновании принимают участие проекты, представленные группами, состоящими исключительно из кадровых военных, проходящих действительную службу в армии США.

Необычное состязание проводит Toyota Motor в отношении тюнинга модели xB - наиболее популярной линейки Scion. Согласно прави ... Читать дальше »

Состоялся дебют полностью обновленного Honda Odyssey

Компания Honda представляет полностью обновленный Odyssey 2011 модельного года.
Самый популярный, согласно официальной статистике, минивэн в США получил значительно более агрессивный вид за счет динамичных рельефов на боковых дверях и уникальной ломаной линии нижнего края остекления, которую ... Читать дальше »

Alpina покажет в Гудвуде самый мощный BMW 5-й серии

Немецкое тюнинговое ателье Alpina, специализирующееся на доводке автомобилей BMW, привезет на Фестиваль скорости в Гудвуд свою версию модели BMW M5 под названием B5 Bi-Turbo.
Пока компания опубликовала лишь одно изображение автомобиля и держит в секрете характеристики машины. ... Читать дальше »

Гоночные кроссоверы BMW X5 M и X6 M

Что такое BMW серии Х в спортивном исполнении М? В двух словах и не скажешь. Но если будете в гостях у владельца – осторожнее с люстрой и пылесосом... Только тест-драйв BMW дает познать истинно германски ... Читать дальше »

Тест-драйв Lexus GX460

Японцев хочется пожалеть. Свой Lexus GX460 они делали специально для американцев, а те их не только не оценили, но и заклевали. А ведь это случайная машина с очень сомнительными особенностями. Lexus GX460 – это продукт, осмысленно созданный именно для рынка Америки и с учетом специфических привычек ... Читать дальше »

Ателье Project Kahn облагородило облик Land Rover Freelander

Новый Freelander – самая свежая модель производства Land Rover, заинтересовавшая специалистов тюнинговой фирмы Project Kahn.
Итогом их работы стал комплект доработки Freelander RS200, источником для создания которого послужил модернизированный этим же ателье внедорожник Range Rover Sport RS60 ... Читать дальше »

Land Rover Freelander подорожал в полтора раза

Британские тюнеры Project Kahn, берущиеся в основном за доводку моделей Land Rover, продемонстрировали свое мастерство, создав для кроссовера Freelander тюнинг-пакет, который привнес новые черты в дизайн автомобиля.

В ателье подготовили несколько новых элементов кузова "паркетника". В передней ч ... Читать дальше »

Копии концепт-кара Maybach Exelero поступают в продажу

В 2005 году концерн Daimler создал тестовый прототип роскошного спорткара Maybach Exelero, который получил самые положительные отклики у экспертов, публики и прессы, но в серию так и не пошел. Единственный экземпляр этой машины был продан алмазному магнату из Африки за 8 миллионов долларов.

С те ... Читать дальше »

Европа увлеклась тюнингом гаражей

В европейских странах появилось новое веяние моды – тюнинг гаража. Большинство автовладельцев отмечают, что двери гаража выглядят скучно и однообразно. Европейцы наносят на них изображения, которые имитируют поставленный на стоянку самосвал или истребитель или создают иллюзию небольшого оазиса, раск ... Читать дальше »

Немецкие тюнеры доработали новый Mercedes SL-Class R230

Немецкая тюнинговая фирма Prior Design показала свой новый расширяющий обвес для модернизированного родстера Mercedes-Benz SL R230. Источником вдохновения для этого проекта послужил суперкар SL65 AMG Black Series.

Основная идея дизайнеров Prior Design состояла в том, чтобы сделать из SL R230 чер ... Читать дальше »

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »