15:00

Ателье Anderson Germany анонсировало 670-сильный Mercedes CL65 AMG Black Edition

В это трудно поверить, но на свете существуют люди, которых не до конца устраивают эксплуатационные качества суперкара Mercedes-Benz CL65 от AMG. Именно для них специалисты фирмы Anderson Germany разработали программу доработки, позволяющую улучшить внешний вид и характеристики данного авто.

Клиентам, проживающим в Германии, будет оказана особая честь – их автомобиль заберут прямо из гаража, модифицируют и доставят обратно. Под модификацией инженеры компании прежде всего понимают доводку мотора, на который они устанавливают прямоточные воздушные фильтры, спортивный глушитель и гоночные каталитические нейтрализаторы.

Впрочем, основное увеличение мощности происходит за счет перепрограммирования электронного блока управления, после чего огромный V12 начинает выдавать 670 лошадиных сил вместо прежних шестисот двенадцати.

С эстетической точки зрения машина прибавляет за счет матово-черной окраски кузова, а также опциональных карбоновых вставок в боковых зеркалах, рамках окон, радиаторной решетке, ручках дверей, багажнике и воздухозаборниках.

Помимо этого, имеется новый задний спойлер и комплект 22-дюймовых черных колесных дисков, обутых в спортивную резину Michelin размерностью 275/25-22 спереди и 295/25-22 сзади. Салон обит двухцветной кожей и может похвастать карбоновыми вставками, покрытием потолка из синтетической замши и более качественной аудиосистемой.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: