00:33

Ателье Project Kahn облагородило облик Land Rover Freelander

Новый Freelander – самая свежая модель производства Land Rover, заинтересовавшая специалистов тюнинговой фирмы Project Kahn.
Итогом их работы стал комплект доработки Freelander RS200, источником для создания которого послужил модернизированный этим же ателье внедорожник Range Rover Sport RS600.

Снаружи автомобиль может похвастать новым капотом с матово-черной центральной частью, серебристого цвета дверными ручками, оправами зеркал и передними воздухозаборниками, а также выкрашенными в цвет кузова стильными вентиляционными решетками, порогами и окантовкой радиаторной решетки. Кроме того, в наличии имеются затемненные указатели поворотов.

Дополнительную агрессивность облику Freelander RS200 придают огромные легкосплавные диски диаметром 20 дюймов, обутые в спортивную резину. Интерьер машины улучшен за счет обитых черной кожей сидений с контрастной белой прострочкой, а также за счет аналогичной отделки дверных панелей и оплетки рулевого колеса. Завершают картину красные и белые циферблаты приборов на приборной доске.

Что касается цен, то готовый Freelander RS200 в сборке обойдется потенциальным владельцам в 26 995 фунтов. В пересчете на единую европейскую валюту эта сумма составит примерно 32 300 евро. Стоимость аксессуаров от Project Kahn при этом оценивается в 10 000 фунтов.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: