03:46

Dodge анонсировала ограниченную серию спорткара Challenger

В августе в салонах американских дилеров Dodge появится новая ограниченная серия спорткара Challenger под названием Mopar '10. В общей сложности выпустят 500 таких машин, каждая из которых будет построена на базе Challenger R/T с 5,7-литровым Hemi V8.

Эта эксклюзивная партия Challenger будет доступна исключительно в черном кузове Brilliant Black и с одним из трех вариантов декора: белым, красным и серебристым. Под понятием "декор", по всей видимости, подразумеваются полосы на боковинах кузова, а также прострочка на рулевом колесе и сиденьях.

Помимо этого, Mopar '10 получит 20-дюймовые матово-черные кованые колеса, черную хромированную решетку радиатора и капот в стилистике T/A с полнофункциональным ковшом воздухозаборника. Конечно же, не обойдется и без многочисленных шильдиков и хромированного лючка бензобака.

Внутри салона будущих владельцев ожидают обитые кожей Katzkin кресла и рулевое колесо, рычаг коробки передач Mopar, памятная табличка с номером и логотипом Mopar '10, а также шильдики и тиснение Mopar. Изменения в моторном отсеке сводятся к обновлению системы вентиляции, подачи воздуха и крышки моторного отсека. Подвеску улучшили за счет новых передних и задних стоек.

Стоимость новинки начинается с отметки в 38 000 долларов.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 353
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: