00:29

Европа увлеклась тюнингом гаражей

В европейских странах появилось новое веяние моды – тюнинг гаража. Большинство автовладельцев отмечают, что двери гаража выглядят скучно и однообразно. Европейцы наносят на них изображения, которые имитируют поставленный на стоянку самосвал или истребитель или создают иллюзию небольшого оазиса, раскинувшегося посреди города.

Проект Zweinullvier Werbeagentur GmbH был обснован в Мунке, Германия. Идея этого проекта выражена в трех словах: «Style Your Garage», что выражается в изготовлении фресок с использованием тех же материалов, при помощи которых на автобусы наносят рекламные изображения. Затем этот щит прикрепляют к двери гаража.

Придумал это направление в тюнинге Томас Сасенбах(Thomas Sassenbach), которому понравилась идея создания 3D-иллюзий на серых стенах гаража. Он начал свой проект в 2008 году и в настоящее время создал более 200 изображений, включая решетки тюремной камеры, сцену заката и экзотические автомобили.

Цены на тюнинг гаража начинаются от $ 230 на одну дверь, $ 390 будет стоить оформление двери в гараж на две машины и $ 450 потребуется отдать за тюнинг двери большего размера или нескольких дверей.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: