13:04

JEEP представит обновленную линейку своих моделей

ЗАО «Крайслер Рус» выступит на Московском Международном Автомобильном Салоне, который в этом году пройдет с 25 августа по 5 сентября, и представит публике свои самые интересные новинки модельного ряда Jeep - одного из самых узнаваемых брендов в мире.

Выбор марки Jeep в качестве участника Автосалона 2010 прокомментировал Генеральный директор «ЗАО Крайслер РУС» Джон Стэк: «В этом году мы решили сфокусировать внимание именно на бренде Jeep. Это флагман нашего портфеля. Уже почти 70 лет бренд Jeep верен своим потребителям и не перестает постоянно совершенствоваться. Мы хотим, чтобы посетители Московского Автосалона познакомились с обновленной маркой Jeep».

Главным событием на стенде Jeep станет европейская премьера долгожданного Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года.

Этот автомобиль – подлинная «икона» и символ нового Chrysler. Неподвластный времени дизайн и передовые технологии – вот составляющие, позволяющие новому Grand Cherokee установить новые критерии для сегмента SUV, привнеся в него подлинный дуализм: непревзойденные внедорожные качества автомобилей Jeep и отточенные дорожные характеристики. Помимо громкой новинки Jeep представит свои уже полюбившиеся Liberty, Wrangler, Cherokee.

Jeep Wrangler будет представлен в новой модификации в России Прямой потомок первого Jeep – знаменитого Willys MB 1941 года –автомобиль Jeep Wrangler за более чем 65 лет своего существования и развития стал легендой и общепризнанным лидером среди полноприводных автомобилей. Построенный на базе оправдавшей себя первоначальной структуры автомобилей Jeep, автомобиль Jeep Wrangler оснащен полностью модернизированной рамой. Изменились его внешний вид и интерьер, появились новые двигатели и современные средства обеспечения безопасности. Автомобиль будет более, мощным, просторным, комфортабельным и приспособленным для поездок на открытом воздухе, и будет поставляться в Россию в короткобазном варианте в модификации Rubicon и дизельным двигателем.

Модель Liberty будет представлена с новым интерьером.

Автомобили по прежнему будут оснащаться полноприводной трансмиссией , имеющей режим блокировки, а также большим количеством систем безопасности: стандартно устанавливаемые надувные шторки безопасности, противобуксовочная система, система динамической стабилизации (ESP) с тремя режимами, управляемая водителем, система помощи при торможении (Brake Assist), система предотвращения опрокидывания (ERM) и антиблокировочная система тормозов. (ABS).

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 321
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: