14:29

LADA получила интерьер черного цвета

В июле 2010 года АВТОВАЗ приступил к сборке опытно-промышленной партии автомобилей LADA Priora и LADA Kalina с интерьером в черной цветовой гамме. Такие машины изготавливаются на третьей линии главного конвейера с 5 июля, а 7-го числа на сборку запущена и LADA Kalina с «базальтовым» интерьером, сообщает корпоративное издание «Волжский автостроитель». В июле планируется изготовить 200 автомобилей с интерьером черного цвета только для варианта «люкс».

LADA Priora с не совсем привычным цветом салона окрашивается в глубокую темную гамму автоэмалей – «кварц» и «космос». Салон и внешний вид LADA Kalina станут достаточно контрастными по цветовой палитре, поскольку эти машины будут окрашены в светлые оттенки «рислинг» и «совиньон».

Специалисты отмечают, что новое цветовое решение интерьера предполагает выпуск автомобилей с практически полностью черным салоном (исключение – обивка потолка). Остается добавить, что лишь кондиционер спасет в нынешнюю 35-градусную жару пассажиров автомобиля с интерьером черного цвета. По данным агентства «АВТОСТАТ», год назад лишь 40% автомобилей LADA Kalina оснащались кондиционером.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 368
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: