00:28

Немецкие тюнеры доработали новый Mercedes SL-Class R230

Немецкая тюнинговая фирма Prior Design показала свой новый расширяющий обвес для модернизированного родстера Mercedes-Benz SL R230. Источником вдохновения для этого проекта послужил суперкар SL65 AMG Black Series.

Основная идея дизайнеров Prior Design состояла в том, чтобы сделать из SL R230 черного, как тень и столь же неуловимого четырехколесного монстра. Выполнению этой задачи способствует агрессивная облицовка передней части машины, в том числе – огромные крылья, спойлер, динамичный капот с дефлекторами и большие воздухозаборники по бокам бампера.

Впрочем, основное блюдо данного меню – это, конечно же, расширяющие навесные элементы: арки колес, пороги, задний бампер и карбоновый диффузор. На десерт предлагают колеса PDI диаметром 20 дюймов.

С технической точки зрения нововведений немного – в официальном анонсе говорится лишь о возможности снижения дорожного просвета, как механически (с помощью укороченных пружин), так и посредством пневмоподвески Airmatic. О цене комплекта также пока ничего не известно.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: