Skoda Auto представит второе поколение линейки Greenline

Парижский автосалон станет площадкой для премьеры второго поколения моделей серии GreenLine, которые оснащены современными дизельными двигателями с прямым впрыском топлива (1.2 TDI CR 75 л.с. (55 кВт) и 1.6 TDI CR 105 л.с. (77 кВт), технологией Start-Stop и системой регенерации энергии торможения ... Читать дальше »

Subaru анонсирует спортивный Forester

На большинстве своих рынков Subaru предлагает версию популярного автомобиля Forester, оснащенного двигателем мощностью 224 л.с. Компания подготовила предложение для некоторых рынков. На автосалоне в Сиднее, который состоится в октябре, Subaru рассекретит спортивный внедорожник Forester.

К ... Читать дальше »

Рассекречена новая модель Hyundai

Компания Hyundai рассекретила новую модель — пятиместный компактвэн ix20, построенный на базе автомобиля i20. Широкой публике машина будет представлена на международном моторшоу в Париже, которое открывается в начале октября текущего года. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Диза ... Читать дальше »

Mazda готовит к дебюту пикап BT-50 нового поколения

На международном моторшоу в Австралии, которое пройдет с 15 по 24 октября, компания Mazda представит пикап BT-50 следующего поколения.

Судя по первым официальным рисункам этого автомобиля, опубликованным японским производителем в понедельник, новинка получит полностью новый дизайн экстерь ... Читать дальше »

Bentley показала будущий Continental GT

Официальная премьера люксового спорткара с 567-сильным W12 под капотом состоится на предстоящем в конце сентября Парижском автосалоне. А и пока есть возможность посмотреть, что это за машина и как ее создавали на видео.

... Читать дальше »

Компания Chevrolet представила обновленный кроссовер Captiva

В понедельник, 13 сентября, компания Chevrolet распространила первую официальную информацию и фотографии обновленного кроссовера Captiva. Мировая премьера этого автомобиля состоится в октябре на моторшоу в Париже, а в продаже у европейских дилеров он появится весной следующего года.

Реста ... Читать дальше »

Ford Fusion пришла замена

Ford принял давно назревавшее решение о смене поколений модели Fusion. Преемник Fusion будет представлен на автошоу в Женеве в марте 2011 года.

Новый компактвэн получил название B-max. Его дизайн отвечает фирменному кинетическому стилю Ford. Как сообщает autobild.de, длина новинки состави ... Читать дальше »

Saab обновил седан 9-3

На предстоящем моторшоу в Париже состоится мировая премьера обновленного седана Saab 9-3, сообщает издание AutoWeek.

Автомобиль получил модернизированное оформление экстерьера, включая слегка измененные фары головного света и задние фонари, другой передний и задний бамперы, а также новую ... Читать дальше »

Рассекречена самая экстремальная версия спорткара Ariel Atom

Британская компания Ariel Motor официально представила самую экстремальную версию модели Atom с восьмицилиндровым атмосферным двигателем объемом три литра и углом развала цилиндров в 75 градусов, который на первоначальном этапе разработки представлял собой два соединенных вместе мотоциклетных мот ... Читать дальше »

Peugeot опубликовал тизеры спортивного концепта

Французская автомобилестроительная компания Peugeot опубликовала тизеры концептуального спорткара. Пока производитель не сообщает даже имени этой машины, однако эксперты полагают, что это модель 1009, разработки которой Peugeot ведет в последнее время. Судя по всему, это будет компактный спортивн ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 20 21 »