01:25

Новую версию тюнинга BMW M3 представило ателье APP Europe

Тюнинговая фирма APP Europe выступила с новым предложением для тех владельцев BMW M3, которые хотели бы усовершенствовать свой спорткар, но не впадать при этом в крайности. Собранный ею комплект модификаций предполагает как улучшение динамических характеристик, так и доработку внешности авто.

Впрочем, при разработке своей программы специалисты APP Europe выступали скорее посредниками, чем производителями, поскольку все дополнительные аксессуары, установленные ими на BMW M3, были произведены другими компаниями. Так, набор для доработки атмосферного VG8 позаимствован у Collaction AG, что позволило поднять мощность и крутящий момент мотора на 30 лошадиных сил и 40 Нм соответственно. Теперь автомобиль развивает 450 лошадиных сил и 440 Нм.

Тормозная система также подверглась ревизии. Вместо штатных тормозов на машину установили облегченную сборку от Stoptech, состоящую из 380-мм дисков и шестипоршневых суппортов спереди и 355-мм дисков с четырехпоршневыми суппортами сзади.

Среди прочих нововведений следует отметить новые коиловеры KW Club-Sport, спортивную выхлопную систему и гоночные каталитические нейтрализаторы от Akrapovic, а также 19-дюймовые колеса ATS, обутые в резину Michelin Pilot Sport 2. Завершает образ декоративная пленка титанового цвета, которой обклеен кузов.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: