13:06

Новый Mercedes-Benz CLS сфотографировали без камуфляжа

В распоряжении сайта Noticias Automotivas оказались шпионские фотографии автомобиля Mercedes-Benz CLS следующего поколения, на которых машина запечатлена без какого-либо камуфляжа. Снимки были сделаны в Германии, неподалеку от музея немецкого бренда в городе Штутгарт, предположительно во время официальной фотосъемки.

Судя по фотографиям, внешность четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS следующего поколения выполнена в стилистике прототипа Shooting Break, дебютировавшего на выставке в Пекине. Новинка по сравнению со своим предшественником получила полностью светодиодные фары головного света, увеличенную и модернизированную решетку радиатора, другие бамперы и доработанный, в соответствии ужесточившимися европейскими требованиями к защите пешеходов при ДТП, капот.

Автомобиль будет построен на платформе E-Class нового поколения и, как ожидается, получит моторы и трансмиссии от этой же модели. Пока лишь точно известно, что для CLS станет доступен 3,5-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива. Также не исключено появление в гамме и гибридной силовой установки.

Ожидается, что мировая премьера новинки состоится осенью текущего года на моторшоу в Париже.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 350
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: