21:20

Появились первые сведения об обновленном седане Lexus IS

В распоряжении японского сайта Ameblo оказались изображения обновленного седана Lexus IS, скопированные из рекламной брошюры. Самые заметные изменения рестайлингового автомобиля — это светодиодные секции в фарах головного света, модернизированный передний бампер, а также немного иные задние фонари.

В салоне обновленного Lexus IS появится слегка измененное рулевое колесо, металлическая накладка над крышкой перчаточного ящика и USB-разъем для подключения к аудиосистеме внешних устройств. Кроме того, для автомобиля станут предлагаться три новых цветовых варианта отделки интерьера.

Для рестайлинговой машины по-прежнему будет доступен спорт-пакет F-Sport, в который входит решетка радиатора и задний спойлер, выполненные в стиле аналогичных элементов "заряженного" седана IS-F, эксклюзивные 18-дюймовые колесные диски, спортивные сиденья и перенастроенная командой разработчиков суперкара LFA подвеска.

Гамма двигателей обновленного автомобиля не подвергнется никаким изменениям. Модель IS по-прежнему будет доступна с 2,5-литровым мотором V6 мощностью 208 лошадиных сил и 306-сильной "шестеркой". Также в линейке останется "горячая" версия с пятилитровым восьмицилиндровым агрегатом мощностью 420 лошадиных сил, которая уже обновилась ранее.

Предыдущее обновление для Lexus IS было представлено в прошлом году. Нынешний рестайлинг, как ожидается, "продержится" до 2012 года, когда на рынок выйдет новое поколение модели.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 442
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: