00:24

Представлен новый тюнинговый пакет Cobra N+ для Nissan 370Z

Владельцам авто предлагается самим выбирать нужный звук выпускной системы, а зависимости от ситуации, а также улучшить управляемость и внешний вид авто.

Немецкая тюнинговая компания Cobra выпускает на рынок новый пакет для модернизации стандартной версии Nissan 370Z. Элементы пакета одинаково подходят как для купе, так и для родстера.

Одной из наиболее заметных составляющих пакета Cobra N+ является полностью новая система выпуска. Она предоставляет возможность водителю настраивать звук выхлопа по своему желанию: от лишь слегка спортивного до настоящего гоночного. Доступны два варианта выхлопных труб: прямоугольные (115 x 90 мм) или круглые, диаметром 120 мм. Звук выхлопа регулируется из салона нажатием кнопки. Изменились ли характеристики двигателя, после установки нового выпуска, не сообщается.

Внешность автомобиля решено преобразить при помощи карбоновых элементов. Из углеродного волокна выполнены накладки на корпуса боковых зеркал, доработан спойлер под передним бампером и диффузор в заднем.

Покупатели могут заказать комплект спортивных пружин и амортизаторов, а также некоторых других элементов подвески. Благодаря этому можно снизить дорожный просвет на 20-40 мм, в зависимости от выбранной конфигурации. В состав пакета Cobra N+ входят 19 дюймовые легкосплавные колеса с низкопрофильными. высокопроизводительными шинами. Размер передних 9Jx19, а шины - 255/40 ZR 19. Задних - 10Jx19 и 285/35 ZR 19 соответственно.

Стоимость пакета COBRA N+ для Nissan 370Z не приводится, однако его составляющие могут быть приобретены и по отдельности. Первыми покупателями новинки станут европейцы.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: