07:49

Российское ателье TopCar представило в Москве доработанную «пятерку» BMW

Тюнинговое ателье TopCar, являющееся официальным партнером фирмы Lumma Design в нашей стране, показало новую программу стилистической доработки новейшего седана пятой серии BMW. Модернизированный автомобиль получил обозначение CLR 500 RS2.

Изначально этот фирменный аэродинамический обвес предназначался для спорткара M5 следующего поколения, однако сейчас он несколько видоизменен и адаптирован для автомобиля с доработанной версией мотора 535i под капотом. Конкретные динамические характеристики машины пока не разглашаются, однако сомневаться в том, что они будут весьма впечатляющими, причин нет.

Что же касается непосредственно боди-кита, то он состоит из вентилируемого капота, расширенных арок передних и задних колес, обновленного переднего бампера со светодиодными габаритными огнями и увеличенными воздухозаборниками, а также порогов, заднего бампера с диффузором и заднего спойлера. Все элементы обвеса выполнены из отформованного в вакууме кевлара и углеволокна. Дополнительной агрессии машине придают выхлопная система с четырьмя патрубками и колеса от Lumma Design диаметром 19 и 20 дюймов.

Салон CLR 500 RS2 полностью переобит высококачественной мягкой кожей, которая отлично сочетается с декоративными вставками из карбона. Полюбоваться на машину можно в павильонах Московского Международного автосалона.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: