00:23

Skoda представила «гоночный» тюнинг-кит для модернизированного хэтчбека Fabia

В последнее время руководство группы Volkswagen уделяет особенно пристальное внимание продвижению продукции своих дочерних европейских брендов. Сегодня, вслед за презентацией эксклюзивной серии Seat Ibiza SC Sport Limited, немецкий концерн представил аналогичный гоночный комплект и для Skoda Fabia.

Тюнинг-кит, получивший название Race-Package, доступен для моделей с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,2 литра, мощность которых составляет 68 и 85 лошадиных сил. В его состав входит спойлер на передний бампер, декоративная юбка на задний бампер с интегрированным в нее диффузором и хромированные выхлопные патрубки.

Но и это еще не все: за свои деньги потенциальные клиенты также получат возможность выкрасить крышу в белый цвет и украсить ее аналогом клетчатого финишного флага. Кроме того, аналогичные наклейки можно разместить и на боковинах кузова. Завершают "гоночный" образ заниженная с помощью спортивных пружин подвеска и легкосплавные колеса диаметром 17 дюймов.

Диапазон цен на эту модернизированную машину в Германии простирается от 15 560 евро до 16 810 евро. Дополнительное оборудование поднимает ценник еще выше.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: