13:43

Tesla представила обновленный родстер

Американский производитель электрических суперкаров Tesla выпустил обновленную версию модели Roadster. Автомобиль Tesla Roadster 2.5 уже можно увидеть в новых салонах марки в Дании и Калифорнии. Электрический родстер получил новый передний бампер с видоизмененными воздухозаборниками и обновленный диффузор. Как сообщается, автомобиль выполнен в новом стиле Tesla, которого марка будет придерживаться в будущем. Для Tesla Roadster 2.5 предлагаются новые кованые легкосплавные колесные диски серебристого и черного цветов.

В салоне машины установлены усовершенствованные спортивные сиденья и семидюймовый тачскрин-дисплей, на который выводится информация с камеры заднего вида. Кроме того, у родстера была улучшена шумоизоляция.

Как заявил глава и владелец Tesla Элон Маск, несмотря на то что главной задачей автопроизводителя сейчас является создание модели Model S, в компании также заботятся об улучшении уже выпущенного Roadster. По его словам, машина была переделана с учетом замечаний клиентов марки – владельцев Roadster 2.0, появившегося в продаже год назад. Интересно, что все нововведения клиенты Tesla могут заказать и на свои Roadster 2.0 за отдельную плату.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 360
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: