00:26

Тюнинг-ателье Irmscher показала Kia Soul в версии Edition

Новый день – новая специальная версия и без того не совсем обычной модели Kia Soul. На сей раз все официально – южнокорейский автопроизводитель поручил доработку своей машины немецкому тюнинговому ателье Irmscher.

Причудливой формы хэтчбек в своей новой ипостаси получил обозначение Edition Irmscher 001, а заодно с ним – и полный комплект привычных для таких случаев аксессуаров. Так, в салоне появились обитые двухцветной кожей сиденья с красными или графитовыми вставками на подушках и спинках, плюс кожаные вставки на руле и обшитый кожей рычаг коробки передач.

Кроме того, потенциальные покупатели имеют возможность заказать специальный тюнинг-кит, предполагающий наличие черной крыши, аналогичного цвета вставок в передний и задний бамперы и черных же оправ боковых зеркал. Помимо прочего, клиенты получат накладки на пороги из нержавеющей стали, 18-дюймовые колесные диски и декоративную раскраску.

Модель Kia Soul Irmscher 001 Edition доступна как с бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 126 лошадиных сил, так и со 128-сильным дизельным агрегатом. Оба этих двигателя могут комплектоваться автоматической или механической коробкой передач.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: