Lumma Design публикует подробности об аэродинамическом обвесе для BMW 7-Series

Немецкая компания Lumma Design, хорошо известная благодаря доработке автомобилей BMW, показала свое очередное творение. На сей раз ателье раскрыло полную информацию и представило дополнительные фотографии новой программы модификации для BMW 7-Series F01.

Справедливости ради стоит сказать, ... Читать дальше »

BMW X1 получил прибавку мощности от тюнинг-ателье Hartge

Компания Hartge, известная на рынке послепродажной подготовки своими работами в области доводки автомобилей немецкого производства, представила новую программу модификаций для кроссовера BMW X1. Тюнинг-кит позволяет освежить внешность этого автомобиля и улучшить его ходовые качества.

Так, ... Читать дальше »

Компания Shelby подготовила 750-сильную версию Ford Mustang

Купе Ford Mustang GT500, тираж которого составляет всего 5500 экземпляров, получит дополнительный пакет доработок под названием Super Snake, ранее предлагавшийся только по спецзаказу клиента. Помимо доработки мотора автомобиль можно будет отличить по эффектному экстерьеру и новым колесным дискам. ... Читать дальше »

AMS предложила тюнинг-пакет Alpha 9 для Nissan GT-R

В то время, как мир замер в ожидании новой информации о Nissan GT-R 2012 года, AMS Performance занялась работой над тюнинг-пакетом для GT-R R35 2010 года выпуска. Тюнинговый комплект получил название Alpha 9 и предназначен увеличить стандартные 530 л.с. обычного Nissan GT-R R35 до ошеломляющих 65 ... Читать дальше »

Фирма Arden доработала юбилейную версию Jaguar XKR 75

В ознаменование 75-летней годовщины бренда Jaguar фирма Arden, специализирующаяся на послепродажной доработке британских автомобилей, представила свой собственный вариант ограниченной юбилейной версии спорткара XKR75. От оригинала машину отличают как стилистические, так и механические нововведени ... Читать дальше »

Mitsubishi Lancer EVO X переделали в купе

Mitsubishi не оставила поклонникам надежды на выпуск спортивного автомобиля Lancer EVO X в кузове купе. На сайте известного интернет-аукциона Ebay был найден единственный в своем роде Mitsubishi Lancer EVO X, который был переделан в двухдверную модель. Как можно увидеть по фотографиям, это незаве ... Читать дальше »

Ателье AC Schnitzer улучшило внешний вид и характеристики нового BMW 5-Series

Мастера тюнинга из немецкой фирмы AC Schnitzer украсили новейший бизнес-седан от BMW с помощью целого ряда внешних и внутренних стилистических элементов. Кроме того, они поработали и над технической начинкой машины.

Добравшись до моторного отсека, инженеры AC Schnitzer сумели увеличить мо ... Читать дальше »

Тюнерская фирма JE Design «прокачала» дизельный VW Touareg

Немецкое тюнинг-ателье JE Design представило на своей странице в интернете фоторелиз проекта Volkswagen Touareg 2011, который дополнен широкоформатным аэродинамическим обвесом и прочими компонентами.

Пакет внешнего тюнинга включает в себя решетку радиатора, пороги, новые спойлеры, накладк ... Читать дальше »

Ателье Anderson Germany анонсировало 670-сильный Mercedes CL65 AMG Black Edition

В это трудно поверить, но на свете существуют люди, которых не до конца устраивают эксплуатационные качества суперкара Mercedes-Benz CL65 от AMG. Именно для них специалисты фирмы Anderson Germany разработали программу доработки, позволяющую улучшить внешний вид и характеристики данного авто.

... Читать дальше »

Wraptivo Honda CR-Z Type-F от Meguiar's готовится к появлению на автошоу SEMA

Известная фирма Meguiar's, которая с 1901 года занимается производством элитной автокосметики, в рамках рекламной кампании программы Wraptivo готовит к дебюту на тюнинговом шоу SEMA свою версию гибрида Honda CR-Z. Его первое изображение опубликовал на этой неделе ресурс MotorworldHype.com.

... Читать дальше »

1 2 3 ... 6 7 »