14:58

Wraptivo Honda CR-Z Type-F от Meguiar's готовится к появлению на автошоу SEMA

Известная фирма Meguiar's, которая с 1901 года занимается производством элитной автокосметики, в рамках рекламной кампании программы Wraptivo готовит к дебюту на тюнинговом шоу SEMA свою версию гибрида Honda CR-Z. Его первое изображение опубликовал на этой неделе ресурс MotorworldHype.com.

Смысл предложения заключается в том, что за сумму, не превышающую 2000 долларов, клиенты смогут заказать и получить профессиональную помощь в оклейке своих автомобилей винилом собственного дизайна, а также другой эксклюзивной графикой. Чтобы проиллюстрировать это, спортивный гибрид CR-Z покрыли матово-черной пленкой и переименовали в CR-Z Type-F.

Впрочем, одними лишь глянцевыми вставками на матовом кузове дело не ограничивается, поскольку на слабосильный 1,5-литровый мотор этой понемногу становящейся популярной машины установили турбонагнетатель, после чего добавили спортивную выхлопную систему и перенастроенный электронный блок управления, стремясь извлечь из агрегата максимум мощности.

Помимо этого, купе сможет похвастать подвеской Tein, рядом деталей от компании HKS и колесами Volk TE37. Внутри салона появятся ковшеобразные сиденья Recaro, отделка из синтетической замши и новый рычаг коробки передач.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: