13:27

Hyundai представила первый набросок интерьера Elantra

В апреле на автосалоне в Южной Корее фирма Hyundai впервые продемонстрировала свой новый компактный седан Elantra, однако в тот раз стекла машины были непроницаемо черны. Первый намек на то, как будет выглядеть салон будущего бестселлера, был сделан компанией лишь на этой неделе.

Если говорить точнее, Hyundai опубликовала тизер в виде концептуального наброска интерьера Elantra, который, как и внешняя стилистика автомобиля, радикально отличается от всего того, что было с этим семейством раньше. Судя по изображению, дизайн кокпита будет повторять «лепнину» интерьера новой Sonata.

В связи с этим стоит отметить, что на домашнем рынке Elantra должна поступить в продажу еще до конца текущего года, а за пределами Южной Кореи эту модель начнут продавать в начале года будущего. На более предметные сроки указывает информация о намерении Hyundai запустить производство таких машин на заводе фирмы в Алабаме, США с апреля 2011 года.

Ожидается, что под капотом новинки разместится новейший силовой агрегат с непосредственным впрыском топлива, рабочий объем и мощность которого составят 1,6 литра и 160 лошадиных сил соответственно.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 450
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: