AMS предложила тюнинг-пакет Alpha 9 для Nissan GT-R

В то время, как мир замер в ожидании новой информации о Nissan GT-R 2012 года, AMS Performance занялась работой над тюнинг-пакетом для GT-R R35 2010 года выпуска. Тюнинговый комплект получил название Alpha 9 и предназначен увеличить стандартные 530 л.с. обычного Nissan GT-R R35 до ошеломляющих 65 ... Читать дальше »

Фирма Arden доработала юбилейную версию Jaguar XKR 75

В ознаменование 75-летней годовщины бренда Jaguar фирма Arden, специализирующаяся на послепродажной доработке британских автомобилей, представила свой собственный вариант ограниченной юбилейной версии спорткара XKR75. От оригинала машину отличают как стилистические, так и механические нововведени ... Читать дальше »

Jaguar разработал гибридную силовую установку на базе маховика

Компания Jaguar готовится к испытаниям гибридной силовой установки нового типа, в которой используется маховик. Разработкой этой конструкции занимались сразу несколько британских фирм, среди которых Flybrid Systems, Torotrak, Prodrive (специализируется на гоночных автомобилях), а также инжиниринг ... Читать дальше »

Mercedes-Benz представляет электрический A-Class

Концерн Daimler официально представил свой второй серийный электромобиль – Mercedes-Benz A-Class E-Cell. Построенный на базе пятидверной версии хэтчбека электрокар оснащен литиево-ионными батареями общей емкостью 36 кВт·ч, расположенными под полом салона для экономии внутреннего пространства.

... Читать дальше »

Представлена «ГАЗель-Бизнес» работающая на сжатом природном газе

«Группа ГАЗ» представила на выставке «GasSUF-2010» прототип легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель-Бизнес» с битопливным двигателем, работающим как на бензине, так и на сжатом природном газе.

Затраты на топливо при эксплуатации «ГАЗель-Бизнес» с битопливным двигателем, работающем на бен ... Читать дальше »

Компания Citroen рассекретила C-Zero

По данным разработчиков, Citroen C-Zero создан в сотрудничестве с Mitsubishi на базе электрокара Mitsubishi iMiEV. Это второй автомобиль семейства электромобилей Citroen.

Длина автомобиля составляет 3,48 м, длина колесной базы – 2,55 м, диаметр разворота – 9 м, а объем багажника – 166 л. ... Читать дальше »

Skoda Auto представит второе поколение линейки Greenline

Парижский автосалон станет площадкой для премьеры второго поколения моделей серии GreenLine, которые оснащены современными дизельными двигателями с прямым впрыском топлива (1.2 TDI CR 75 л.с. (55 кВт) и 1.6 TDI CR 105 л.с. (77 кВт), технологией Start-Stop и системой регенерации энергии торможения ... Читать дальше »

Volkswagen Touareg. Перезагрузка

Volkswagen Touareg, едва появившись на свет, совершил настоящий прорыв. Он оказался на редкость универсальным автомобилем, который одинаково хорошо ведет себя как в городе, так и на загородном шоссе, да и на бездорожье не пасует. Отличный вариант для тех, кто не хочет или не может держать в своем ... Читать дальше »

Mitsubishi Lancer EVO X переделали в купе

Mitsubishi не оставила поклонникам надежды на выпуск спортивного автомобиля Lancer EVO X в кузове купе. На сайте известного интернет-аукциона Ebay был найден единственный в своем роде Mitsubishi Lancer EVO X, который был переделан в двухдверную модель. Как можно увидеть по фотографиям, это незаве ... Читать дальше »

Subaru анонсирует спортивный Forester

На большинстве своих рынков Subaru предлагает версию популярного автомобиля Forester, оснащенного двигателем мощностью 224 л.с. Компания подготовила предложение для некоторых рынков. На автосалоне в Сиднее, который состоится в октябре, Subaru рассекретит спортивный внедорожник Forester.

К ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 28 29 »