Представлен Volkswagen Jetta нового поколения

Вслед за обновленными хэтчбеком Golf и кроссовером Touareg германский автоконцерн Volkswagen презентовал очередную долгожданную новинку - седан Jetta.
Новая модель, базирующаяся на модернизированной платформе Golf, больше и экономичнее нынешней Jetta. Автомобиль перешел из класса С в более вы ... Читать дальше »

Citroen C5 в России получил мощный мотор и новый «автомат»

Компания Citroen начинает продажи в России новой версии модели С5 и вносит изменения в ее модельный ряд. На автомобиль будут устанавливаться бензиновый двигатель THP 150 и автоматическая 6 – ти ступенчатая коробка переключения передач.

C5 THP 150 АКПП - 6 представлен в двух вариантах кузова: сед ... Читать дальше »

Лучшие дилеры раскрасят 50 «Гадюк» из последней партии

Неплохой пиар ход придумали в подразделении Dodge концерна Chrysler. Так как культовому суперкару Viper в его нынешней генерации остался последний год жизни на конвейере, лучшим дилерам выделят ограниченную партию машин и предложат создать свою собственную версию «Гадюки» в уникальном раскрасе.

... Читать дальше »

В Японии будут продавать Subaru Legacy с тюнингом от STi

Компания Subaru анонсировала спецверсии седана и универсала Legacy в "тюнинге" от подразделения STi. Эти новинки получат индекс tS, и пока будут продаваться только в Японии.

Внешне версии tS можно отличить по новому переднему спойлеру под бампером, оригинальным 18-дюймовым колесам с покрышками 2 ... Читать дальше »

Ferrari 599 GTB Fiorano научат убирать крышу

Лука ди Монтеземоло, руководитель итальянского автопроизводителя Ferrari, заявил, что премьера открытой версии спорктара Ferrari 599 GTB Fiorano состоится в августе на выставке Pebble Beach Concours d'Elegance, которая традиционно проходит в Калифорнии.

Как пояснил президент компании, но ... Читать дальше »

Вершки и корешки

В нашем распоряжении - всего несколько часов и… шесть автомобилей. За неполный день нам надо успеть познакомиться с машинами поближе, послушать техническую презентацию и отснять несколько кадров для иллюстраций, так что от посещения музея Audi и новой экспозиции, посвященной 30-летию полноприводным ... Читать дальше »

Реактив Mercedes-Benz SLS AMG

Нажимаю на подсвечивающуюся кнопку с красными буквами "Engine Start-Stop" и сзади раздается такой рык, словно в багажнике проснулся целый прайд разъяренных львов: "Гхрр-р-р". Через некоторое время все стихает, а я начинаю чувствовать себя пилотом дорогущего частного реактивного самолета: узкие стекл ... Читать дальше »

BMW X1: эксперимент Икс или бенефис маркетологов?

Откатав произвольную программу на X1, я не сразу смог сформировать мнение по этому автомобилю. По технической и визуальной составляющей никаких вопросов у меня не возникло. Но к какому классу причислять X1, с кем сравнивать, купил бы я себе такой? Ох уж эта маркетинговая политика...

Для начала с ... Читать дальше »

Ferrari покажет открытую версию суперкара 599 GTB Fiorano в августе

В середине августа текущего года на фестивале Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии состоится премьера открытой модификации суперкара Ferrari 599 GTB Fiorano. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на заявление президента итальянского производителя Луки ди Монтеземоло. Он добавил ... Читать дальше »

Производитель спорткаров Panoz представил в Ле-Мане 600-сильное купе

Во вторник на французской трассе Сартэ, принимающей знаменитые гонки "24 часа Ле-Мана", американский мелкосерийный производитель спортивных автомобилей Panoz представил новую модель, которая получила название Abruzzi "Spirit of Le Mans".

Заднеприводный спорткар имеет переднемоторную компоновку и ... Читать дальше »

« 1 2 ... 27 28 29