Mustang GT 350 может стать последним спорткаром от Кэрролла Шелби

Кэрролл Шелби, человек-легенда для всех энтузиастов доработки знаменитого пони-кара Ford Mustang, готовится повесить спойлеры на гвоздь и покинуть мир автомобильного тюнинга. 87-летний инженер официально подтвердил, что новый Mustang GT 350 может стать его последним проектом.

Впрочем, от выпуска ... Читать дальше »

В Pagani увлеклись единичными экземплярами Зонды

Как мы знаем, совсем скоро прекратится выпуск первой и единственной модели компании Pagani — гиперкара Zonda в различных его вариациях. Ведь «через тернии к звёздам» уже спешит преемник — Pagani C9, дебют которого запланирован на осень. А пока можно выпустить ещё одну специальную модификацию Зонды — ... Читать дальше »

Немецкие тюнеры довели мощность нового BMW M3 до 717 лошадиных сил

Похоже, страсть к послепродажной доработке автомобилей захватывает фирму Emotion Wheels все сильнее и сильнее. Ранее она была известна лишь своими колесными дисками, однако на сей раз все гораздо серьезнее – ателье подготовило полноценный комплект доработки для ... Читать дальше »

Porsche Panamera Turbo показана в тюнинге от Mansory

Тюнинговая фирма Mansory представила свой новый комплект послепродажных аксессуаров для спортивного люксового седана Porsche Panamera Turbo. Эта программа доработки предоставляет возможность освежить внешность немецкого спорткара, а также еще улучшить его великолепные динамические характеристики.

... Читать дальше »

В 2011 году Hyundai i30 станет минивэном

В ближайшем будущем модельный ряд Hyundai пополнится новым среднеразмерным минивэном, созданным на базе семейства i30.
Прототип новинки, проходящий высокогорные тесты в Альпах, запечатлели фотографы-шпионы. Плавные очертания крыши и общая спортивность облика намекают нам, что MPV унаследует в ... Читать дальше »

«УАЗ» официально представил новый внедорожник

Ульяновский автозавод в июле приступит к производству новой модели - внедорожника UAZ Patriot Sport.

Новинка построена на укороченной базе модели Patriot - автомобиль на 36 сантиметров короче обычного "Патриота" и позиционируется как внедорожник "для моло ... Читать дальше »

В Америке показали суперкар «Дух Ле-Мана»

Основатель гоночной серии American Le Mans Series (AMLS) Дон Паноз представил суперкар Panoz Abruzzi "Spirit of Le Mans", что в переводе с английского означает "Дух Ле-Мана".
Автомобиль предназначен для передвижения по дорогам общего пользования и будет выпущен ограниченным тиражом. Дон Паноз ... Читать дальше »