Тюнинг SR Auto представляет Audi R8 в версии Valkyrie

Суть проекта «Валькирия» от SR Auto Group можно описать кратко – как можно больше черного. Впрочем, темный плащ пришелся суперкару Audi R8 к лицу, а матово-черные колеса диаметром 20 дюймов, карбоновый обвес от PPI и затемненные передние и задние фары сделали его ... Читать дальше »

BMW выпустит спецсерию купе M3 для США

Компания BMW анонсировала специальную версию купе BMW M3, которая будет выпущена тиражом в 30 экземпляров. Купить такую машину, стоимостью 77,6 тысячи долларов, смогут только американцы.

В техническом плане это купе мало отличается от серийной модели - но ... Читать дальше »

Renault представляет спецверсию Clio Gordini 200

Французский автопроизводитель Renault возродил марку Gordini в конце прошлого года. Названный в честь выдающегося инженера Амаде Гордини, бренд стал известным в середине 1960-х годов, когда спорткар R8 Gordini одерживал одну за другой победы в различных гоночных состязаниях. Позж ... Читать дальше »

Peugeot рассекречивает новую модель 508

Французский автопроизводитель Peugeot раскрыл некоторые детали о готовящейся к премьере модели 508, дебют которой состоится на Парижском автосалоне в сентябре текущего года.

Как стало известно, автомобиль в том числе будет оснащаться гибридной силовой установкой, состояще ... Читать дальше »

Porsche обновляет люксовый хэтчбек Panamera

Восьмицилиндровый спорткар Panamera вступает в новый модельный год. Рестайлинг, продажи которого начнутся в августе 2010 года, получил множество полезных доработок и дополнений, которые подняли и без того высокую планку технологичности, комфорта и качества на поистине заоблачные ... Читать дальше »