Компания Mercedes-Benz обновила купе CL

В интернете появилась первая официальная информация и фотографии обновленного купе Mercedes-Benz CL-Class.

Внешне рестайлинговый автомобиль от предшественника можно отличить по модернизированным фарам головного света со светодиодными секциями, по новой решетке радиатора с двумя (вместо тр ... Читать дальше »

Tesla представила обновленный родстер

Американский производитель электрических суперкаров Tesla выпустил обновленную версию модели Roadster. Автомобиль Tesla Roadster 2.5 уже можно увидеть в новых салонах марки в Дании и Калифорнии. Электрический родстер получил новый передний бампер с видоизмененными воздухозаборниками и обновленный ... Читать дальше »

Cobra N представил тюнинговый пакет для Nissan Cube

Комплект аксессуаров должен придать автомобилю, скорее более утилитарный, нежели спортивный вид, хотя и об элегантности разработчики тоже позаботились.

Немецкое тюнинговое ателье Cobra N представляет комплект аксессуаров для автомобиля Nissan Cube. Он адресован тем, кто традиционным аэрод ... Читать дальше »

Hyundai представила первый набросок интерьера Elantra

В апреле на автосалоне в Южной Корее фирма Hyundai впервые продемонстрировала свой новый компактный седан Elantra, однако в тот раз стекла машины были непроницаемо черны. Первый намек на то, как будет выглядеть салон будущего бестселлера, был сделан компанией лишь на этой неделе. ... Читать дальше »

Новая «пятёрка» BMW дождалась М-пакета

Свежее поколение баварской модели бизнес-класса, откликающееся на позывной F10, получило традиционные для марки М-штрихи ко внешности и более плотную подвеску. Доступные для седанов и универсалов 2011 модельного года спортивного толка опции станут доступны европейским покупателям с осени этого го ... Читать дальше »

АВТОВАЗ показал новую модель LADA на платформе B0

Впервые АВТОВАЗ представил масштабный макет автомобиля R-90. Это произошло на Первом международном форуме «Технологии в машиностроении-2010» (Жуковский, 30 июня - 4 июля).

Универсал повышенной вместимости на платформе В0 - это увеличенный объем салона и широкие возможности трансформации. ... Читать дальше »

ГАЗ в июле начнет выпуск дизельных «ГАЗелей-Бизнес»

Горьковский автозавод в июле планирует начать производство «ГАЗель-Бизнес» с дизельным двигателем, сообщил президент «Группы ГАЗ» Бу Инге Андерссон. По его словам, дилерам ГАЗа уже начали поступать заказы на такие автомобили. Г-н Андерссон также отметил, что продажами дизельных «ГАЗелей-Бизнес» б ... Читать дальше »