BMW X3 обзавелся М-пакетом

Тюнеры из немецкого ателье Carlsson известны своими работами над Mercedes-Benz. Очередной работой мастеров технических усовершенствований стал пакет для кабриолета E350 CDI.

Внешне расточенное авто можно распознать по переднему спойлеру и накладке на бампер, которые можно заказать в карбо ... Читать дальше »

BMW X3 обзавелся М-пакетом

В четверг в распоряжении сайта BimmerToday оказались первые фотографии кроссовера BMW X3 нового поколения со спортивным M-пакетом. Также как и во все аналогичные программы доработок, в М-пакет входит агрессивный аэродинамический обвес кузова с новым передним бампером, выделяющимс ... Читать дальше »

Mansory доработал лимузин Rolls Royce Ghost

Известное тюнинговое ателье Mansory всерьез взялось за лимузин Rolls Royce Ghost. Представленная фирмой программа доработки под названием Ghost White предполагает установку стилистических модификаций и модернизацию ходовой части автомобиля.

Тюнингованный лимузин будет дос ... Читать дальше »

Немецкие тюнеры выдавили из Гольфа R32 790 «лошадей»

Для создания одного из безумнейших Гольфов мира компания MTE вдохновилась именно четвёртым поколением модели, несмотря на то что существует и более современная пятая генерация с по сути той же самой «шестёркой» под капотом. В результате всех переделок окрашенный в милитари-расцветку Golf R32 стал ... Читать дальше »

Toyota выпустит новый экономичный гибрид

Автомобиль станет, по утверждению компании, самым экономичным в мире серийным гибридом, а его продажи начнутся почти год спустя после выхода Vitz нового поколения, на платформе которого создается гибрид.

Toyota Motor готовится упрочить свое положение мирового лидера в области разработки и ... Читать дальше »