Новый Mercedes-Benz CLS сфотографировали без камуфляжа

В распоряжении сайта Noticias Automotivas оказались шпионские фотографии автомобиля Mercedes-Benz CLS следующего поколения, на которых машина запечатлена без какого-либо камуфляжа. Снимки были сделаны в Германии, неподалеку от музея немецкого бренда в городе Штутгарт, предположит ... Читать дальше »

JEEP представит обновленную линейку своих моделей

ЗАО «Крайслер Рус» выступит на Московском Международном Автомобильном Салоне, который в этом году пройдет с 25 августа по 5 сентября, и представит публике свои самые интересные новинки модельного ряда Jeep - одного из самых узнаваемых брендов в мире.

Выбор марки Jeep в качестве участника ... Читать дальше »

Кроссовер Lexus RX 450h получил переднеприводную версию

Компания Lexus расширила гамму модификаций кроссовера RX 450h за счет версии с приводом только на передние колеса.

По словам представителей японской марки, такая версия сделана для того, чтобы полностью раскрыть потенциал гибридной силовой установки в области топливной эк ... Читать дальше »

Nissan построит на базе электрокара Leaf спортивный автомобиль

Японский автопроизводитель Nissan планирует в ближайшем будущем выпустить на рынок спортивный автомобиль, построенный с использование агрегатов электрокара Leaf. Об этом сообщает издание Inside Line со ссылкой на неназванный источник в компании. Детальная информация о новинке пок ... Читать дальше »