Hamann подретушировал Mercedes SLS AMG

То, что купе Mercedes-Benz SLS AMG - автомобиль, близкий к совершенству, признают даже специалисты известного тюнинг-ателье Hamann, из недр которого вышло немало смелых и ошеломляющих проектов.

Между тем, для Mercedes SLS AMG была приготовлена заниженная на 30 мм подвеска, а также доработ ... Читать дальше »

SEAT представляет обновленный Ibiza Ecomotive

Компания SEAT выводит на рынок Ibiza Ecomotive третьего поколения, ставший еще экономичнее и "зеленее", чем его предшественники. По данным производителя, дизельный мотор объемом 1,2 л и мощностью 75 л. с. расходует всего 3,4 л топлива на 100 км пути, выбрасывая при этом не более 89 граммов CO2 на ... Читать дальше »

Honda модернизирует Insight

Гибрид 2011 модельного года получает доработанную подвеску, улучшенный пластик в салоне, новые цвета кузова и максимальную комплектацию с кожаной отделкой.

Honda Motor сообщает о начале производства обновленной версии гибрида Insight 2011 модельного года. Компания утверждает, что большинс ... Читать дальше »

«Четырехдверное купе» Audi A7 представят в художественном музее

Компания Audi проведет официальный показ "четырехдверного купе" A7 в понедельник, 26 июля, в художественном музее "Пинакотека современности" (Pinakothek der Moderne) в Мюнхене. Как говорится в официальном сообщении немецкого производителя, трансляция презентации будет вестись по ... Читать дальше »

Создан самый быстрый автомобиль на планете

Через три года кропотливой работы британские инженеры завершили работу над самым быстрым колесным транспортным средством на планете - сверхзвуковым автомобилем Bloodhound. Модель, оснащенная супермощным реактивным двигателем, была продемонстрирована широкой публике на международном авиасалоне в а ... Читать дальше »

Mercedes оснастил еще одну модель радарами предотвращающими ДТП

Обновленное купе Mercedes СL-Class, появление которого в продаже ожидается к концу этого года, будет комплектоваться как минимум тремя новыми электронными системами безопасности, которые ранее в этой модели не применялись. Среди них - радарная система PRE-SAFE Brake, которая не т ... Читать дальше »