Dodge подготовили купе Challenger для гурманов

Слово Mopar для фанатов автомобилей концерна Chrysler — то же самое, что и AMG для любителей Мерседесов или Nismo — для поклонников быстрых Ниссанов. Поэтому присутствие названия этого брэнда в имени спецверсии пони-кара Challen ... Читать дальше »

Audi рассекретила новую модель

В художественном музее "Пинакотека современности" (Pinakothek der Moderne) в Мюнхене состоялась презентация новой модели компании Audi — A7, которую немецкий производитель называет "пятидверным купе".

Габаритная длина новинки, построенной на модульной платформе флагманского седана А8, сос ... Читать дальше »

AMG представил обновленный Mercedes-Benz CL63

Тюнинговая компания AMG представила совершенно новый двигатель для Mercedes-Benz CL63. Как сообщается в пресс-релизе немецкого ателье, 5,5-литровый бензиновый V8 с двумя турбонагнетателями оснащен системой непосредственного впрыска, двойным воздушно-водяным охлаждением и устройством "стоп-старт". ... Читать дальше »

На заводе Chrysler сфотографировали новый Dodge Durango

В интернете появилась шпионская фотография внедорожника Dodge Durango следующего поколения, которая была сделана на заводе американского концерна Chrysler. По предварительной информации, мировая премьера автомобиля состоится только в январе 2011 года на международном моторшоу в Д ... Читать дальше »

Кроссовер Mazda CX-5 появится в конце 2011

Продажи нового компактного кроссовера Mazda CX-5 начнутся в конце 2011 года, сообщает британское издание Autocar со ссылкой на высокопоставленный источник в японской компании.

Новинка будет построена на базе концепта Kazamai , представленного в 2008 году. Mazda CX-5 стане ... Читать дальше »

300-сильная модификация Renault Megane RS была замечена на Нюрбургринге

То, что автомобильные шпионы недавно запечатлели на Северной петле Нюрбургринга новый Megane RS, говорит об активной подготовке в RenaultSport к встрече следующего поколения Ford Focus RS.

Уже выпускающейся третий "Меган" имеет модификацию с турбомотором ... Читать дальше »