Тюнерская фирма JE Design «прокачала» дизельный VW Touareg

Немецкое тюнинг-ателье JE Design представило на своей странице в интернете фоторелиз проекта Volkswagen Touareg 2011, который дополнен широкоформатным аэродинамическим обвесом и прочими компонентами.

Пакет внешнего тюнинга включает в себя решетку радиатора, пороги, новые спойлеры, накладк ... Читать дальше »

Toyota iQ 130G появилась в Японии

Toyota iQ получила в сентябре незначительные изменения, которые будут продемонстрированы на предстоящем Парижском автосалоне. Кроме того, была представлена специальная версия автомобиля для японского рынка.

Новое воплощение мини-автомобиля было названо iQ 130G. Автомобиль поставляется с д ... Читать дальше »

Компания Peugeot рассказала подробности о модели 508

Компания Peugeot распространила детальную информацию о семействе 508, которое заменит собой сразу две модели — 407 и 607. Мировая премьера новинки состоится в начале октября на моторшоу в Париже, а ее продажи на европейском рынке начнутся со следующего года. Об этом говорится в официальном пресс- ... Читать дальше »

Infiniti EX получил дизельный двигатель

ЮКомпания Nissan представляет на европейском рынке новую комплектацию кроссовера Infiniti EX с дизельным двигателем. Как сообщается в пресс-релизе японского автопроизводителя, премиальный внедорожник теперь оснащается 3,0-литровым дизельным V6 мощностью 238 л.с., развивающим максимальный крутящий ... Читать дальше »

Volkswagen представит самый экономичный Transporter

63-я международная выставка коммерческих автомобилей IAA в Ганновере будет отмечена еще одной новинкой от Volkswagen Коммерческие автомобили. Наряду с новыми Caddy и Amarok марка представит экологичную версию Transporter — с дизельным двигателем TDI, технологией BlueMotion и высоким потенциалом э ... Читать дальше »