Volkswagen Touareg. Перезагрузка

Volkswagen Touareg, едва появившись на свет, совершил настоящий прорыв. Он оказался на редкость универсальным автомобилем, который одинаково хорошо ведет себя как в городе, так и на загородном шоссе, да и на бездорожье не пасует. Отличный вариант для тех, кто не хочет или не может держать в своем ... Читать дальше »

Mitsubishi Lancer EVO X переделали в купе

Mitsubishi не оставила поклонникам надежды на выпуск спортивного автомобиля Lancer EVO X в кузове купе. На сайте известного интернет-аукциона Ebay был найден единственный в своем роде Mitsubishi Lancer EVO X, который был переделан в двухдверную модель. Как можно увидеть по фотографиям, это незаве ... Читать дальше »

Subaru анонсирует спортивный Forester

На большинстве своих рынков Subaru предлагает версию популярного автомобиля Forester, оснащенного двигателем мощностью 224 л.с. Компания подготовила предложение для некоторых рынков. На автосалоне в Сиднее, который состоится в октябре, Subaru рассекретит спортивный внедорожник Forester.

К ... Читать дальше »

Рассекречена новая модель Hyundai

Компания Hyundai рассекретила новую модель — пятиместный компактвэн ix20, построенный на базе автомобиля i20. Широкой публике машина будет представлена на международном моторшоу в Париже, которое открывается в начале октября текущего года. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Диза ... Читать дальше »

Mazda готовит к дебюту пикап BT-50 нового поколения

На международном моторшоу в Австралии, которое пройдет с 15 по 24 октября, компания Mazda представит пикап BT-50 следующего поколения.

Судя по первым официальным рисункам этого автомобиля, опубликованным японским производителем в понедельник, новинка получит полностью новый дизайн экстерь ... Читать дальше »

Bentley показала будущий Continental GT

Официальная премьера люксового спорткара с 567-сильным W12 под капотом состоится на предстоящем в конце сентября Парижском автосалоне. А и пока есть возможность посмотреть, что это за машина и как ее создавали на видео.

... Читать дальше »