18:33

BMW X1 получил прибавку мощности от тюнинг-ателье Hartge

Компания Hartge, известная на рынке послепродажной подготовки своими работами в области доводки автомобилей немецкого производства, представила новую программу модификаций для кроссовера BMW X1. Тюнинг-кит позволяет освежить внешность этого автомобиля и улучшить его ходовые качества.

Так, бюджетная модель с двигателем 18d теперь развивает 171 лошадиную силу мощности и 350 Нм крутящего момента. Это позволяет оснащенному механической коробкой передач sDrive18d ускоряться до 100 км/ч за 8,1 секунды и разгоняться до 217 км/ч.

В случае если потенциальный клиент является обладателем версии с дизельным двухлитровым мотором, то у него будет возможность поднять мощность машины на 32 лошадиные силы, прибавив при этом 65 Нм крутящего момента. После этого время разгона до 100 км/ч сократится до 6,9 секунды, а потолок скорости поднимется до 229 км/ч.

Помимо доводки силовых агрегатов, Hartge предлагает эксклюзивную выхлопную систему из нержавеющей стали, комплект укороченных спортивных пружин, снижающих дорожный просвет на 30 мм, а также колеса "Classic 2" диаметром 20 дюймов. Салон украшает традиционный для таких случаев набор из спортивного руля, алюминиевых педалей и велюровых ковриков.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: