Немецкие тюнеры доработали новый Mercedes SL-Class R230

Немецкая тюнинговая фирма Prior Design показала свой новый расширяющий обвес для модернизированного родстера Mercedes-Benz SL R230. Источником вдохновения для этого проекта послужил суперкар SL65 AMG Black Series.

Основная идея дизайнеров Prior Design состояла в том, чтобы сделать из SL R230 чер ... Читать дальше »

Тюнинг-ателье Irmscher показала Kia Soul в версии Edition

Новый день – новая специальная версия и без того не совсем обычной модели Kia Soul. На сей раз все официально – южнокорейский автопроизводитель поручил доработку своей машины немецкому тюнинговому ателье Irmscher.

Причудливой формы хэтчбек в своей новой ипостаси получил обозначение Edition Irmsc ... Читать дальше »

Представлен новый тюнинговый пакет Cobra N+ для Nissan 370Z

Владельцам авто предлагается самим выбирать нужный звук выпускной системы, а зависимости от ситуации, а также улучшить управляемость и внешний вид авто.

Немецкая тюнинговая компания Cobra выпускает на рынок новый пакет для модернизации стандартной версии Nissan 370Z. Элементы пакета одинаково по ... Читать дальше »

Skoda представила «гоночный» тюнинг-кит для модернизированного хэтчбека Fabia

В последнее время руководство группы Volkswagen уделяет особенно пристальное внимание продвижению продукции своих дочерних европейских брендов. Сегодня, вслед за презентацией эксклюзивной серии Seat Ibiza SC Sport Limited, немецкий концерн представил аналогичный гоночный комплект и для Skoda Fabia. ... Читать дальше »

Родстер Ferrari 458 Italia получит жесткую крышу

Родстер Ferrari 458 Italia получит жесткую складную крышу. Официального подтверждения этих слухов пока нет.

Изначально предполагалось, что автомобиль получит тканевую крышу, но источник в Маранелло, на который ссылается участник клуба TeamSpeed, утверждает, что было решено иначе: крыша будет жес ... Читать дальше »

Mustang GT 350 может стать последним спорткаром от Кэрролла Шелби

Кэрролл Шелби, человек-легенда для всех энтузиастов доработки знаменитого пони-кара Ford Mustang, готовится повесить спойлеры на гвоздь и покинуть мир автомобильного тюнинга. 87-летний инженер официально подтвердил, что новый Mustang GT 350 может стать его последним проектом.

Впрочем, от выпуска ... Читать дальше »

В Pagani увлеклись единичными экземплярами Зонды

Как мы знаем, совсем скоро прекратится выпуск первой и единственной модели компании Pagani — гиперкара Zonda в различных его вариациях. Ведь «через тернии к звёздам» уже спешит преемник — Pagani C9, дебют которого запланирован на осень. А пока можно выпустить ещё одну специальную модификацию Зонды — ... Читать дальше »

Немецкие тюнеры довели мощность нового BMW M3 до 717 лошадиных сил

Похоже, страсть к послепродажной доработке автомобилей захватывает фирму Emotion Wheels все сильнее и сильнее. Ранее она была известна лишь своими колесными дисками, однако на сей раз все гораздо серьезнее – ателье подготовило полноценный комплект доработки для ... Читать дальше »

Porsche Panamera Turbo показана в тюнинге от Mansory

Тюнинговая фирма Mansory представила свой новый комплект послепродажных аксессуаров для спортивного люксового седана Porsche Panamera Turbo. Эта программа доработки предоставляет возможность освежить внешность немецкого спорткара, а также еще улучшить его великолепные динамические характеристики.

... Читать дальше »

Новую версию тюнинга BMW M3 представило ателье APP Europe

Тюнинговая фирма APP Europe выступила с новым предложением для тех владельцев BMW M3, которые хотели бы усовершенствовать свой спорткар, но не впадать при этом в крайности. Собранный ею комплект модификаций предполагает как улучшение динамических характеристик, так и доработку внешн ... Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 »