Компания Renault показала обновленную «Лагуну»

Компания Renault распространила первые официальные фотографии обновленного седана и универсала Laguna. Мировая премьера этих автомобилей состоится в начале октября текущего года на моторшоу в Париже, после чего они поступят в продажу к европейским дилерам.

Судя по представленным снимкам, ... Читать дальше »

Начались испытания внедорожной версии Ford Fiesta

Компания Ford приступила к испытаниям внедорожной модификации модели Fiesta. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии автомобиля, опубликованные в четверг рядом зарубежных изданий.

Судя по снимкам, большинство кузовных панелей новинки, за исключением расширенных колесных арок, останут ... Читать дальше »

По крыше без крыши Mazda MX-5 Superlight

У автожурналистов - лучшая в мире работа. Они путешествуют по разным странам, катаются на новейших автомобилях, ходят по выставкам, рассматривая машины и рассказывая о них другим. Но есть у них одна мечта, которой редко когда суждено сбыться - поездить на концепт-каре. На машине, которая создана ... Читать дальше »

Папино пальто

Что служит верным ориентиром в бизнесе? Чужой успех. Где получилось у конкурентов, туда и самому дорога. У Mitsubishi дела идут не блестяще. Особенно в Европе. И особенно в легковом сегменте. Ну не нужны европейцам Лансеры и Кольты в количествах, обеспечивающих производителю уровень жизни. Зато M ... Читать дальше »

Российское ателье TopCar представило в Москве доработанную «пятерку» BMW

Тюнинговое ателье TopCar, являющееся официальным партнером фирмы Lumma Design в нашей стране, показало новую программу стилистической доработки новейшего седана пятой серии BMW. Модернизированный автомобиль получил обозначение CLR 50 ... Читать дальше »

Фотошпионы запечатлели трехдверную Vauxhall Astra

Современная Vauxhall Astra, также известная как Opel Astra, сейчас продается только в пятидверном исполнении. Поклонники данной модели с нетерпением ждут версию с меньшим количеством дверей, которая была очень популярна в предыдущем поколении. А пока машина вовсю тестируется на трассе Нюрбургринг ... Читать дальше »

Hyundai показала первый рисунок нового компактвэна

В четверг, 2 сентября, компания Hyundai опубликовала первое официальное изображение нового компактвэна, который будет построен на базе модели i20. Автомобиль получит название iX20, а его мировая премьера состоится в начале октября текущего года на моторшоу в Париже. Об этом сообщает издание AutoW ... Читать дальше »