22:21

Компания Renault показала обновленную «Лагуну»

Компания Renault распространила первые официальные фотографии обновленного седана и универсала Laguna. Мировая премьера этих автомобилей состоится в начале октября текущего года на моторшоу в Париже, после чего они поступят в продажу к европейским дилерам.

Судя по представленным снимкам, рестайлинговая "Лагуна" получила новое оформление передней части кузова с другими фарами головного света и иным передним бампером, а также модернизированный интерьер, в котором будут применяться более качественные материалы отделки. Детальная информация об изменениях в обновленном автомобиле появится сразу же после дебюта Laguna на моторшоу в Париже.

Кроме того, компания Renault объявила о том, что система 4Control теперь будет доступна со 130- и 150-сильными дизельными двигателями. Отметим, что 4Control позволяет поворачивать все четыре колеса, причем задние поворачиваются лишь на небольшой угол (при 60 километров в час — на 3,5 градуса) и в противоположную сторону — для того, чтобы улучшить маневренность машины.

Также в Европе в гамме модели появится экологически чистый 1,5-литровый дизель мощностью 110 лошадиных сил, уровень выбросов CO2 которого составляет 120 граммов на километр.

  • Категория: Новинки
  • Просмотров: 436
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: