Появились первые фотографии самого мощного автомобиля в мире

В распоряжении сетевого издания Jalopnik оказались первые фотографии нового гиперкара компании Shelby Supercars (SSC), который придет на смену модели Ultimate Aero.

Детальная информация об этом автомобиле пока держится в секрете, за исключением того, что его первые рабочие прототипы будут ... Читать дальше »

Новый Race Touareg 3 дебютирует в России

Новый Volkswagen Race Touareg 3 будет впервые представлен на ралли «Шелковый путь», которое пройдет по территории России с 11 по 18 сентября. Захватывающий внедорожный марафон Санкт-Петербург - Сочи представляет собой генеральную репетицию и заключительную проверку перед ралли «Дакар-2011», котор ... Читать дальше »

Новая модель Volvo придет в Россию в начале следующего года

В пятницу, 3 сентября, на заводе Торсланда компания Volvo Car Corporation приступила к началу производства нового спорт-вагона. Когда завод выйдет на полную мощность, в день с конвейера будут сходить около 240 автомобилей.

Первый прототип нового спортивного универсала Volvo V60 был произв ... Читать дальше »

Внедорожная версия пикапа Ford F-150 получила двойную кабину

Компания Ford представила новую модификацию пикапа F-150 SVT Raptor под названием SuperCrew, которая имеет двойную кабину, а также ряд обновлений для базового автомобиля следующего модельного года.

В список нововведений для всех машин Ford F-150 SVT Raptor 2011 модельного года входит новы ... Читать дальше »