Показан открытый суперкар Audi R8 Galactic от Sport Wheels

Тюнинговое ателье Sport Wheels представило свой новый проект, 600-сильный Audi R8 Galactic. Одетый в черные одежды и обутый в 20-дюймовые колеса OZ Ultraleggera спорткар больше всего напоминает фантастический инопланетный истребитель, вероятно принадлежащий готовым обобрать всех ... Читать дальше »

Ателье CFC представило Volkswagen Golf VI GTI

Специалисты немецкого тюнинговое ателье CFC представили свою новую программу доработки для хэтчбека Volkswagen Golf VI GTI, которая получила название Neuss. После проведения модернизации машина обретает более свежий внешний вид и несколько дополнительных лошадиных сил.

Та ... Читать дальше »

В Sportec прокачали Porsche Panamera Turbo

Не так давно швейцарское тюнинг-ателье построило мощнейший 846-сильный болид SPR1R на базе 911 Turbo. И вот мастера добрались до не так давно вышедшего четырехдверного купе Panamera. Для владельцев возможны две версии апгрейда, до 560 и 575 л.с. соответственно.

С завода P ... Читать дальше »

Hamann подретушировал Mercedes SLS AMG

То, что купе Mercedes-Benz SLS AMG - автомобиль, близкий к совершенству, признают даже специалисты известного тюнинг-ателье Hamann, из недр которого вышло немало смелых и ошеломляющих проектов.

Между тем, для Mercedes SLS AMG была приготовлена заниженная на 30 мм подвеска, а также доработ ... Читать дальше »

BMW X3 обзавелся М-пакетом

Тюнеры из немецкого ателье Carlsson известны своими работами над Mercedes-Benz. Очередной работой мастеров технических усовершенствований стал пакет для кабриолета E350 CDI.

Внешне расточенное авто можно распознать по переднему спойлеру и накладке на бампер, которые можно заказать в карбо ... Читать дальше »

Mansory доработал лимузин Rolls Royce Ghost

Известное тюнинговое ателье Mansory всерьез взялось за лимузин Rolls Royce Ghost. Представленная фирмой программа доработки под названием Ghost White предполагает установку стилистических модификаций и модернизацию ходовой части автомобиля.

Тюнингованный лимузин будет дос ... Читать дальше »

Немецкие тюнеры выдавили из Гольфа R32 790 «лошадей»

Для создания одного из безумнейших Гольфов мира компания MTE вдохновилась именно четвёртым поколением модели, несмотря на то что существует и более современная пятая генерация с по сути той же самой «шестёркой» под капотом. В результате всех переделок окрашенный в милитари-расцветку Golf R32 стал ... Читать дальше »

Тюнинг-кит гибридного спорткара Honda CR-Z

Специалисты компании HKS, занимающейся производством и распространением послепродажных аксессуаров для автомобилей, представили свою первую программу доработки для гибридного купе Honda CR-Z. К сожалению, серьезного увеличения динамических характеристик машины она не предлагает. ... Читать дальше »

RDX Racedesign представляет новый обвес для Volkswagen Scirocco

Специалисты немецкого автомобильного тюнингового ателье RDX Racedesign спроектировали новый динамичный и агрессивный боди-кит для спортивного хэтчбека Volkswagen Scirocco. Использовав при изготовлении компонентов обвеса термопластик, они смогли удержать массу машины в разумных пределах.

В ... Читать дальше »

Switzer Performance оснастил Porsche 997 Turbo «автоматом»

Американская компания Switzer Performance выпустила обновленную программу тюнинга для суперкара Porsche 997 Turbo. Дополнением к пакету стала новая автоматическая коробка передач, которая не уступает в быстроте смены передач обычной "механике".

Пакет P800 увеличивает мощн ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »