Танго с волками Volkswagen Amarok

«Самый экономичный пикап». «Лучший коммерческий автомобиль в классе». «Официальный перевозчик ралли Дакар-2010». Volkswagen Amarok обрел эти титулы, еще не успев толком встать на конвейер. Головокружительная карьера! Ездовая презентация новой иконы сегмента LCV (light commercial vehicles) проходила ... Читать дальше »

Вершки и корешки

В нашем распоряжении - всего несколько часов и… шесть автомобилей. За неполный день нам надо успеть познакомиться с машинами поближе, послушать техническую презентацию и отснять несколько кадров для иллюстраций, так что от посещения музея Audi и новой экспозиции, посвященной 30-летию полноприводным ... Читать дальше »

Реактив Mercedes-Benz SLS AMG

Нажимаю на подсвечивающуюся кнопку с красными буквами "Engine Start-Stop" и сзади раздается такой рык, словно в багажнике проснулся целый прайд разъяренных львов: "Гхрр-р-р". Через некоторое время все стихает, а я начинаю чувствовать себя пилотом дорогущего частного реактивного самолета: узкие стекл ... Читать дальше »

BMW X1: эксперимент Икс или бенефис маркетологов?

Откатав произвольную программу на X1, я не сразу смог сформировать мнение по этому автомобилю. По технической и визуальной составляющей никаких вопросов у меня не возникло. Но к какому классу причислять X1, с кем сравнивать, купил бы я себе такой? Ох уж эта маркетинговая политика...

Для начала с ... Читать дальше »

« 1 2 3